Организация

P-plotter

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

P-plotter

P-Plotter.RU ваш надежный партнер в области рекламы и декоративных элементов
Производственная рекламная компания P-Plotter.RU, которая предлагает широкий спектр услуг и продукции для вашего бизнеса. Наша цель - удовлетворить все ваши потребности в области рекламы и создания уникальных декоративных элементов.

Производственные услуги:


Плоттерная резка виниловых пленок Oracal, 3M, Avery, Kpmf

Предлагаем точную и качественную резку пленок для создания различных декоративных элементов и рекламных носителей. Наша команда опытных специалистов обеспечит высокую точность и аккуратность в каждом изделии. Мы работаем с пленками таких известных брендов, как Oracal, 3M, Avery, Kpmf, что гарантирует высокое качество и долговечность наших изделий.

Широкоформатная печать на пленке, баннерах и синтетической бумаге

Возможность получить яркие и качественные изображения на различных материалах для рекламных целей. Наша современная техника и профессиональные навыки позволяют нам достичь высокой четкости и насыщенности цветов в каждой печати. Мы работаем с различными материалами, включая пленку, баннеры и синтетическую бумагу, чтобы удовлетворить все ваши потребности.

Лазерная резка оргстекла, пэт и майлар

Наша компания специализируется на профессиональной резке материалов для создания уникальных декоративных элементов и рекламных изделий. Мы используем лазерную технологию, которая обеспечивает высокую точность и четкость резки. Мы работаем с различными материалами, включая оргстекло, пэт и майлар, чтобы создать уникальные и привлекательные изделия для вашего бизнеса.


Продукция компании P-Plotter

 
  • Одноразовые и многоразовые трафареты для декора и промышленной маркировки пола, стен и потолка. Наши трафареты подходят для использования как внутри помещений, так и на улице, и обеспечивают долговечность и высокое качество нанесенного изображения. Мы также можем разработать индивидуальные трафареты с вашим логотипом или дизайном, чтобы подчеркнуть уникальность вашего бренда.
  • Наклейки из виниловых пленок Oracal, 3M, Avery, Kpmf. Наши наклейки подходят для различных поверхностей и рекламных целей. Мы гарантируем долговечность и стойкость к внешним воздействиям. Вы можете выбрать из широкого ассортимента цветов и дизайнов, чтобы создать наклейки, которые идеально подходят для вашего бренда и сообщают нужное сообщение.
  • Навигационные таблички для информационного обозначения и рекламы вашего бизнеса. Наши таблички выполнены из высококачественных материалов и обеспечивают четкость и яркость нанесенной информации. Мы можем создать таблички любого размера и формы, чтобы подчеркнуть уникальность вашего бренда и привлечь внимание клиентов.
  • Изготовление объемных букв для создания эффектных рекламных вывесок и логотипов. Наши буквы выполнены из прочных материалов и могут быть оснащены светодиодной подсветкой для привлекательного внешнего вида. Мы можем создать буквы любого размера и цвета, чтобы подчеркнуть вашу уникальность и привлечь внимание прохожих.


Оформительские и рекламные услуги специалистов компании


Оформление транспорта

Мы предлагаем рекламное оформление машин, спец и строительной техники, лодок, яхт и воздушных судов с помощью наклеек или брендирования в фирменном стиле. Наша команда профессионалов поможет вам создать уникальный и запоминающийся образ вашего транспорта. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и привлекает внимание клиентов.

Оформление офисных стеклянных перегородок

Мы предлагаем матовую пленку для оформления стеклянных перегородок в офисе. Мы можем создать художественное оформление или брендирование в корпоративном стиле, чтобы подчеркнуть уникальность вашего офисного пространства. Наша команда специалистов поможет вам создать стильное и функциональное оформление, которое отражает вашу компанию и создает комфортную рабочую атмосферу.

Рекламное оформление витрин

Мы изготавливаем наклейки для оформления витрин с акциями, скидками и распродажами. Наши наклейки помогут привлечь внимание клиентов и создать привлекательный образ вашего магазина. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и привлекает внимание прохожих.

Изготовление навигации

Мы создаем навигационные элементы из объемных пластиковых букв и пиктограмм для жилых комплексов, паркингов, торговых и бизнес центров. Наши элементы навигации обеспечивают ясность и удобство для посетителей, а также создают привлекательный внешний вид. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и облегчает ориентацию клиентов.

Оформление декоративными наклейками

Мы предлагаем декорирование стен офиса с помощью красивых наклеек, брендирование зон ресепшен и изготовление световых логотипов. Наши декоративные наклейки помогут создать уютную и стильную атмосферу в вашем офисе, а также подчеркнуть вашу корпоративную идентичность. Мы можем разработать индивидуальный дизайн, который отражает вашу компанию и создает комфортное рабочее пространство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании