Организация

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Общественная деятельность, партии, благотворительность, НКО

Услуги для бизнеса

Организация

Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России

    Ассоциация кластеров, технопарков и ОЭЗ России– ведущая общественно-деловая организация, объединяющая субъекты инфраструктуры промышленного производства и высоких технологий с целью совершенствования условий технологического развития и реализации научно-промышленного потенциала страны.
     Ассоциация была образована в 2011 году и на данный момент объединяет более 90 организаций из более 50 субъектов Российской Федерации, в число которых входят управляющие компании технопарков, нанотехнологических центров и особых экономических зон, центры кластерного развития, специализированные организации промышленных кластеров, региональные корпорации развития и др. На предприятиях членов Ассоциации работает свыше 215 тыс. человек, а их совокупный объем производимой продукции составляет свыше 810 млрд рублей (0,8% ВВП России).

     Мы приглашаем в нашу команду специалистов, стремящихся к профессиональному росту и не боящихся трудностей. Ты присоединишься к нам на важном этапе нашего развития и получишь возможность реализовать свой карьерный потенциал. Мы предлагаем отличные возможности для профессионального роста и развития, интересные, нестандартные задачи, работу в атмосфере поддержки и взаимовыручки.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании