Организация

ООО Четко

Нет отзывов
Организация

ООО Четко

Компания Чётко имеет несколько направлений деятельности:

Аптека-А – крупная аптечная сеть, успешно работающая и стабильно развивающаяся на фармацевтических рынках Псковской области.

Оптика Чётко -  небольшая, молодая сеть оптик, динамично развивающаяся в городе Пскове.

Наша компания ориентирована на людей, заботящихся не только о своем здоровье и красоте, но и о здоровье окружающих.

История развития компании берет свое начало в 1996 году с открытия первого аптечного киоска в г.Пскове. Мы прошли путь становления, ввели на Псковский рынок новый формат аптеки с доступными по цене лекарствами, красиво оформленными витринами, заботливым и высококвалифицированным персоналом. Главным достоинством такого формата является комфорт клиента. Этому способствуют открытое пространство, правильное расположение товаров, широкий выбор лекарственных препаратов, косметики и средств личной гигиены, а также низкие цены на основные группы лекарств.

С 2010 года вместе с аптеками начинает свою деятельность молодая оптика Чётко, ориентированная на широкий круг покупателей. В оптиках мы предлагаем разнообразный выбор качественных оправ, бесплатную консультацию врача-офтальмолога, контактные линзы по очень доступным ценам, готовые очки для детей и взрослых.

Особое внимание мы уделяем актуальности и качеству ассортимента аптек и оптик нашей сети, с уверенностью можем сказать, что у нас каждый житель города может найти необходимые ему средства для поддержания здоровья и красоты!

Компания «Чётко» предоставляет своим сотрудникам широкие возможности для карьерного роста. Аптечная сеть постоянно расширяется, и потому грамотные, активные и профессиональные сотрудники могут занять административные должности в аптеках и других подразделениях.

Требования к специалистам, желающим работать в компании «Чётко» — это порядочность, ответственность, обучаемость, коммуникабельность, внимательность и грамотность.

За 18 лет мы зарекомендовала себя на рынке, как стабильный и надежный Работодатель.

Мы уверенно смотрим в будущее и приглашаем Вас присоединиться к нашей дружной команде!

Мы предлагаем:

  • Стабильную и достойную оплату труда с возможностью самостоятельно влиять на ее уровень с помощью собственной активности и инициативы.
  • Социальный пакет: оплачиваемые учебные отпуска, больничные листы.
  • Карьерный рост.
  • Дружный коллектив.
  • Комфортные условия работы и гибкий график.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.