Организация

ООО ЭКО СЕРВИС

4,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ЭКО СЕРВИС

ООО «ЭКО СЕРВИС» – это современное инновационное предприятие, специализирующееся на сборе, вывозе, утилизации и переработке отходов, оказании экологических услуг и решений для бизнеса «под ключ» в одном месте.

Наша миссия – делать мир чище, поставив интересы наших Клиентов на первое место, решая задачи любой сложности в области экологии, лучшим образом и в самые короткие сроки.

Наша компания предоставляет полный спектр услуг необходимых в области экологии для компаний отечественного бизнеса, а в перспективе 10 лет, для компаний всего мира. Помогает вашему бизнесу жить спокойно и развиваться, пока мы следим за экологией.

Мы гордимся своими высокими результатами, которые были бы невозможны без наших высококвалифицированных сотрудников и их позитивного подхода к делу!

За 13 лет мы выросли из малого бизнеса, в компанию Лидера рынка:

  • с собственным автопарком современных экологичных мусоровозов;
  • лучшими специалистами в области экологии, охраны труда и юриспруденции, которые имеют обширный опыт работы в надзорных органах государственной власти;
  • слаженной командой вежливых и пунктуальных водителей, которые более 13 лет делают наш город чистым;
  • топ менеджментом выращенном собственными силами и привлеченными экспертами в своих областях;
  • постоянной базой Клиентов более 1000 компаний, лидеров в своих отраслях. Мы работаем с заводами, торговыми центрами, магазинами, ресторанами, автосалонами, банками, фабриками, гостиницами и другими видами предприятий по всей России, в их числе Сбербанк, Яндекс, РЖД, Вкусно и точка, Группа ЛСР, KFC, Valio, EKE и многие другие.

Компания «ЭКО СЕРВИС» на рынке с 2010 года. За 13 лет мы успели зарекомендовать себя, как одну из самых надежных компаний отрасли, которая всегда выполняет возложенные на нее обязательства, многие сотрудники остаются работать с нами навсегда, так как чувствуют высокие стандарты качества выполняемой работы компании, оказание сервиса на самом высоком уровне, а также множество возможностей собственной самореализации. 

Современный человек проводит большую часть жизни на работе, и нам приятно осознавать, что наши сотрудники инвестируют своё время в любимое дело. Мы помогаем развиваться нашим специалистам, чтобы они совершали личностный рост и качественнее выполняли поставленные перед ними задачи.

Истории успеха наших сотрудников, которыми мы гордимся:

1.Наш «Логист-диспетчер» за 3 года дорос до должности «Директор по производству»;

2. Наш «Менеджер клиентского сервиса» за 4 года дорос до должности «Директор финансового департамента» и сейчас получает дополнительное образование за счет компании с целью стать «Финансовым директором»;

3. Наш «Руководитель экологических проектов» за 1 год продемонстрировала впечатляющие результаты, отказала Газпрому в предложении работы и осталась в нашей команде, доросла до должности «Директор по производству экологических продуктов», вошла в состав миноритарных совладельцев компании и получила возможность реализовывать свой творческий потенциал, открывая новые направления напрямую влияя на результаты компании;

4. Наш «Юрист» за 5 лет доросла с должности специалист по юридическим вопросам до «Начальник юридического отдела». Наша клиентоориентированность и качество работы – обеспечивают минимальное количество судебных споров;

5. Наш «Водитель мусоровоза» за 2 года дорос до должности «Главный механик автоколонны».

Всё это лишь часть историй успеха наших сотрудников и у Вас есть возможность стать частью этого успеха.

В результате опора нашей компании это – дружная команда профессионалов. Множество успешных проектов, довольные и счастливые Клиенты, выход на новые рынки, увеличение прибыли и стоимости компании, узнаваемость и популярность бренда — всё это благодаря нашим сотрудникам.

Наши сотрудники — это наша главная ценность и то, чем мы гордится.

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

72%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 15
    Своевременная оплата труда
  • 15
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по персоналу
Февраль 2024
Прекрасный коллектив. Удобная локация офиса. Корпоративная культура. Своевременная оплата труда.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании