Организация

Grata advertising, Рекламное агентство

3,7
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Grata advertising, Рекламное агентство

С 1996 года Grata Adv прошла путь от небольшого рекламного агентства до крупного холдинга, полностью взявшего на себя имиджи крупнейших российских брендов. Мы не ограничиваемся красивыми презентациями и демонстрацией идей. Мы их реализуем, от начала до конца.

Разработать, подготовить и провести масштабное мероприятие — сделаем! Создать корпоративный проморолик, видеопрезентацию или нарисовать графическое наполнение для интерактивного выступления — нет проблем! Придумать и изготовить подарочные наборы индивидуальной разработки или календари — наши дизайнеры уже готовы показать несколько вариантов.


Кто мы?

Лучше всего это могут рассказать наши клиенты: инновационные, высокотехнологичные компании, идущие в ногу со временем и ожидающие от нас соответствующих решений. Управлением жестами во время презентации  всё труднее  удивить, поэтому кроме них мы уже несколько лет используем технологии дополненной и виртуальной реальности, инновационные способы отображения данных.

Это не столько дань моде, сколько уверенность в том, что именно такой способ демонстрации продукта или услуги может одновременно удивлять и информировать наших клиентов и их аудиторию.

Сплочённая команда креаторов, менеджеров, аналитиков и экспертов в самых разных областях смогут реализовать задуманное на высочайшем уровне, сопроводив каждый проект до его полного завершения.


Почему мы это делаем?

Нашей первоочередной задачей всегда является успех клиента. И мы всегда добиваемся результатов, потому что любим свою работу, потому что превосходим многих конкурентов и хотим продолжать развиваться.  

Наши клиенты активно помогают в этом, предлагая решить всё более сложные задачи. Привлечение новой аудитории или партнёров, увеличение лояльности к бренду, приумножение продаж без превышения бюджета кампании — это то, с чем мы работаем ежедневно на протяжении 20 лет.

Каждый клиент уникален, мы делаем так, чтобы и каждый проект ему соответствовал, объективно оценивая наиболее подходящие для реализации инструменты и технологии, сроки и стоящие перед клиентом задачи.


Как мы это делаем?

Каждый элемент проекта крайне важен, из них формируется впечатление о событии, следовательно — о компании. Для нас приоритетно вложить в каждую деталь часть бренда, донести ключевое сообщение до аудитории. Поэтому мы внимательно прислушиваемся к пожеланиям клиентов, согласовываем каждое изменение, даже самое незаметное.

Это относится к каждой стадии проекта: к предварительной информационной поддержке события, к полному программному и техническому наполнению самого действия и закреплению успеха в виде и отчётных промо-материалов и пост-активностей.

Наша специализация — события, где задействованы все наши подразделения.

Мы ведём проект от идеи, написанной на бумаге,  до подробного отчёта о проведённом масштабном мероприятии, и всегда готовы к новым задачам, всегда угадывая ожидания и потребности наших клиентов.

Обладая собственными производственными ресурсами, расположенными на 2 000 кв.м., и отработанной годами моделью реализации производственных проектов, мы уверенно работаем даже в самые сжатые сроки, не теряя при этом в качестве.

Таким образом достигаются предельно эффективные условия для закрепления и развития бизнеса, клиент получает полностью законченное решение, открываются новые арены для расширения деятельности.

И мы рады помочь вам в этом!

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Экскурсовод на выставку-форум "Россия", павильон "Энергия жизни"
Декабрь 2023
1. Хорошее руководство, которое изо всех сил старается поддерживать коммуникацию с сотрудниками; 2. Своевременная зп; 3. Очень хороший коллектив – всё держится на взаимопонимании и поддержке
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании