Организация

ООО РУС-СТРОЙ

Нет отзывов
Организация

ООО РУС-СТРОЙ

Компания РУС-СТРОЙ занимается строительством и текущим ремонтом дорог, а также благоустройством прилегающих территорий с 2011 года.

Более 4 миллионов квадратных метров дорог мы строим и ремонтируем каждый год, благоустраиваем территорию вокруг них и в парковых зонах, делаем дворы комфортными для проживания.

Объем работ, которые ежегодно способна выполнить компания, превышает 10 млрд. руб.

В распоряжении РУС-СТРОЙ имеет два собственных завода по производству асфальтобетонных смесей, расположенных в городе Москве в городе Щербинке и городе Троицке.

Основные заказчики, с которыми мы работаем: Правительство Москвы, Правительство Московской области, Правительство Астраханской области, Правительство Нижегородской области, Департамент ЖКХиБ города Москвы, Департамента капитального ремонта города Москвы, Департамент капитального строительства города Москва, Департамент развития новых территория города Москвы, ГБУ Автомобильные дороги, Мосавтодор, ГКУ АО «Астраханьавтодор», ГКУ Нижегородской области "ГУАД" и ряд других заказчиков.

Сайт организации: russtroy-dsk.ru.


“РУС-СТРОЙ” - компания, нацеленная на результат. Мы постоянно ищем новые возможности и способы повысить эффективность своей работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании