Организация

Plasmedical

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Товары народного потребления (непищевые)

Награды
Организация

Plasmedical

"Plasmedical" это мультибрендовая дистрибьютерская компания, работающая на рынке косметологии с 2012 г. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором высококачественной продукции для мезотерапии, плазмотерапии, контурной пластики, и эстетической косметологии, а также лечебной косметики для волос (трихологии): Medical Case Plasmoactive (PRP технология), Мезофарм (Россия), Мезоэстетик (Италия), Ля Ботэ Медикаль (Россия-Франция), dr.Spiller (Германия), SESderma (Испания), и Kosmoteros(Франция).

"Plasmedical" занимает лидирующие позиции на рынке СЗФО и заслужила репутацию надёжного партнёра. В нашем ассортименте представлены все продукты и расходные материалы, необходимые для работы врача-косметолога.

Продажи осуществляются через собственную сеть филиалов в городах СЗФО (Псков, Великий Новгород, Вологда, Череповец, Тверь, Петрозаводск и др). Центральный офис находится в г. Санкт-Петербург в 12-15 минутах пешком от ст. метро "Обводный Канал", ул. Расстанная, 2 корпус 2.

Наша цель: предоставить передовые и эффективные решения, продукты и обучение для успешной работы косметолога и косметологической клиники.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Март 2024
В компании работаю не так давно, однако очень довольна выбором. Работа интересная, оплата достойная, отличный коллектив, хорошая коммуникация между сотрудниками и адекватное руководство. Если хочешь работать, развиваться и зарабатывать, такая возможность предоставляется.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 100 000
Санкт-Петербург,

Обводный Канал

от 45 000 до 60 000
Санкт-Петербург,

Обводный Канал

от 85 000 до 125 000
Санкт-Петербург,

Обводный Канал