Организация

ООО Единая Служба Такси - Псков

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Единая Служба Такси - Псков

Диспетчерская Служба Такси - современная и быстрая городская служба с высоким уровнем оказываемых услуг и низкими ценами. Заказ такси осуществляется двумя удобными способами. Можно позвонить на бесплатный короткий номер 1331 или сделать заказ такси онлайн с помощью мобильного приложения. Мы предоставляем нашим клиентам широкий выбор услуг. 

Автопарк нашей компании укомплектован 3 классами автомобилей для самых разных клиентов. Мы подберем оптимальный вариант для деловой или рабочей поездки, обслуживания мероприятий, встречи VIP-персон на вокзале или в аэропорту. Ведь кому-то требуется специальное обслуживание на элитной машине, а кого-то устроит просто дешевое такси. 

Комфортные автомобили разных классов, низкие цены и, конечно, профессиональные водители – «Диспетчерская Служба Такси» может удивить любого. С самого начала деятельности мы проводим политику низких цен, делающих «Диспетчерскую Службу Такси» доступным и удобным вариантом на каждый день.

Наконец, теперь существует такси без опозданий и переплаты, которое может быстро доставить вас в любую точку города и за его пределы! Чтобы убедиться во всём вышесказанном, достаточно набрать короткий номер 1331, звонок на который, к слову, – абсолютно бесплатен со всех мобильных и стационарных телефонов.

«Диспетчерская Служба Такси» - низкие цены, максимальный комфорт, никаких опозданий!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.