Организация

ООО Контентим

4,9
Саратов
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Контентим

Мы – контент-студия «Контентим».

С 2013 года мы производим экспертный контент для digital-агентств, SEO-специалистов, сайтов и блогов, помогая нашим клиентам выходить на глобальные рынки. Ведем блоги, и пишем статьи на русском, английском, немецком, испанском и иногда – на французском языках.

Наша глобальная цель – оставлять в интернет-пространстве действительно полезный и интересный контент за счет поиска, обучения и удаленного управления талантливыми авторами из всех уголков мира.

Мы приверженцы удаленной работы. Имея более широкую возможность выбора авторов независимо от места жительства, концентрируем в штате самых талантливых. 

Убеждены, что современные средства коммуникации позволяют организовывать такой труд эффективно, и сами постоянно совершенствуем эти методики и технологии.

Мы даем работу и достойную оплату людям за труд там, где это является дефицитом, и они отвечают нам полной самоотдачей.

С удовольствием вникаем в самые сложные проекты на иностранных языках, работаем над задачами командой, объединяя все коммуникации в любимом PlanFix.

Почитайте о нас: https://www.cossa.ru/trends/281492/
https://vc.ru/life/158392-keys-kak-za-7-let-my-sozdali-multiyazychnuyu-udalennuyu-redakciyu-dlya-ekspertnogo-kontenta

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 8
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Август 2023
- Отличный, веселый коллектив, адекватное начальство, в целом хорошая, теплая атмосфера в компании. Все друг другу помогают, ноль процентов токсичности. Работать очень приятно; - Возможность удалённой работы из любой точки земного шара, можно совмещать работу и путешествия; - Постоянное развитие компании - Контентим не стоит на месте, постоянно ищет возможности для новых проектов и масштабирования своей деятельности, что, в свою очередь, помогает расти сотрудникам и в плане профессионального развития, и в финансовом плане; - Схема - сколько потрудился, столько и заработал. Не всем она подойдёт. Но лично мне нравится, что заработанные деньги - это результат собственного труда и эффективности, на который ты сам можешь влиять; -- Гибкий график: работа ориентирована на результат, поэтому нет ощущения, что кто-то "стоит над тобой с палкой". Ты сам отвечаешь за свои рабочие процессы, сам решаешь, каким образом добиться максимальной эффективности. Эту возможность быть полностью самостоятельной очень ценю. В то же время, если вдруг возникнет вопрос по работе -- всегда помогут, ответят и придут на помощь. - Очень грамотный процесс обучения. В отношении коллектива и процессов: лучшая компания, в котрой я работала. Эта работа дала мне возможность переехать в другую страну, о чём я давно мечтала, и достойно там жить.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании