Организация

ООО ГарантМастер

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ГарантМастер

Компания ГарантМастер стабильно работает и развивается с 2012 года.
Основной деятельностью нашей компании является сантехнические и электромонтажные работы.

В сфере наших интересов сотрудничество, как с крупными федеральными компаниями, так и локальными заказчиками. 

Мы с радостью поможем вам не только расстаться с вечной проблемой: капающая вода из крана, но и подключить новую стиральную машину, заменить стояк отопления, установить полотенцесушитель, произвести монтаж сантехнического оборудования любого уровня сложности. Выполним любые работы по отоплению и канализации.

Грамотный монтаж сантехники мастером, обладающим солидным опытом работы и использующим профессиональный инструмент, является обязательной составляющей бесперебойного и долговременного функционирования нового оборудования. Поэтому лучше не пытаться сэкономить на обращении к профессионалам, тем более что цены на услуги сантехника в нашей компании находятся во вполне разумных пределах.

У Вас пропал свет, сломался выключатель, нужно перенести розетку, повесить люстру, поменять счетчик, подключить стиральную машину к сети, заменить электропроводку?Все виды электромонтажных работ в квартирах, дачах, а также на промышленных объектах. Монтаж светильников, выключателей, коробов, прокладка кабеля. Мы выполняем все виды электромонтажных работ любой сложности, окажем услуги электрика, полностью или частично заменим электропроводку в вашей квартире, произведём ремонт и монтаж проводки, заменим розетки, монтаж электрощитов и многое другое. В общем звоните по любому вопросу в любое удобное для Вас время! .

Выезд мастера для оценки стоимости работ-бесплатно.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.