Организация

ООО Роланд Бергер

3,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Роланд Бергер

Roland Berger в мире
Roland Berger, основанная в 1967 году в Мюнхене, является единственной компанией европейского происхождения, которая входит в элиту мирового стратегического консалтинга. У компании действуют 33 офиса в 23 странах, что позволяет ей успешно развиваться на глобальном рынке. В 2006 году оборот фирмы, в которой работают 1700 человек, превысил 555 млн евро. Компания Roland Berger организована в форме партнерства, находящемся в собственности более 140 партнеров.

Мы консультируем по вопросам управления компанией, включая задачи разработки стратегии развития, выхода на рынки других стран, построения маркетинговой стратегии, оптимизации процессов управления, реструктуризации, управления на основе стоимости (value based management), а также в области слияний и поглощений с дальнейшей поддержкой процессов интеграции.

Сегодня в числе наших клиентов треть из тысячи крупнейших компаний мира, а проекты, выполненные Roland Berger для государственных структур, служат свидетельством доверия к нам на самом высоком уровне.

Успех Roland Berger  связан с тем, что достоинства одних консультантов дополняют сильные стороны других. Все они обладают яркой индивидуальностью и незаурядным интеллектом. Наше главное преимущество в уникальном сочетании ценностей компании и личностных качеств сотрудников. Мы твердо верим, что именно характер определяет результат!
 

Roland Berger в России
В России, как и во всем мире, мы работаем для крупнейших компаний основных отраслей промышленности и сферы услуг, а также выполняем проекты для государственных структур и некоммерческих организаций. Московский офис Roland Berger, представляющий нашу компанию в России и странах СНГ, был открыт в 1994 году. За время нашей деятельности в России мы реализовали более 300 проектов в таких отраслях, как нефтегазовая промышленность, энергетика, банки и финансы, металлургия, автомобилестроение и потребительский рынок.

Roland Berger в Україні
Roland Berger в Україні – це значно більше, ніж просто oфіс в центрі Києва. Ми відкрили українське представництво ще у 1993 році. Ми консультуємо як провідні українські фінансово-промислові групи, так і міжнародні компанії, що працюють в Україні, а також урядові структури. Сьогодні ми працюємо в усіх ключових галузях виробництва та послуг і розробляемо для своїх клієнтів стратегії, що ведуть до успіху.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

66%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Project Manager
Ноябрь 2023
Возможность роста, если работать 24х7. Менеджеры дерут три шкуры
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.