Организация

SHU

4,5
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

SHU

SHU — бренд лаконичной и функциональной одежды для повседневной жизни. Мы выпускаем две сезонных коллекции в год и несколько тематических линеек: куртки, пуховики и плащи из непромокаемой ткани, деним, хлопковая линейка и аксессуары. 

 

Созданный в 2012 году, бренд прошел путь от ручного пошива в небольшой студии в Санкт-Петербурге, до расширенного фабричного производства. Мы создаем качественную одежду, делая акцент на технологичности, комфорте и лаконичном дизайне. Мы стремимся создавать среду, транслируя наши ценности через сервис, открытую коммуникацию, современные магазины и специальные проекты. 

 

SHU сегодня — это семь фирменных магазинов в России и дистрибуция по всему миру. Мы базируемся Гуанчжоу, в Берлине и в главном офисе в Москве. 

SHU — это команда молодых и амбициозных профессионалов с современными способами управления, основанными на сотрудничестве, взаимной поддержке и доверии. Мы увлечены новыми знаниями, путешествиями и технологиями. Мы постоянно меняемся и растем, поэтому всегда находимся в поиске новых талантов себе в команду. 

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Продавец-консультант
Июль 2023
Отличные условия труда и насыщенная корпоративная жизнь. Поддержка сотрудников и множество стимулов: от корпоративной скидки до оплачиваемых слотов на соревнования по бегу. Культурная среда высокого уровня. Индексация зп каждые пол года. Лучше места работы для продавца-консультанта сложно придумать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург