Организация

ООО Лесавик

4,4
Нижний Новгород
Организация

ООО Лесавик

Инжиниринговая компания ООО «ЛЕСАВИК» является официальным партнером в России фирмы-изготовителя промышленных модульных лесов Wilhelm Layher GmbH (Германия), завоевавшую мировую известность.

Основные направления деятельности компании «ЛЕСАВИК» — это поставка и сдача в аренду промышленных модульных лесов Layer, а также обеспечение на профессиональном уровне быстрого, удобного, а самое главное — безопасного доступа к объектам ремонтных и строительных работ на высоте, с помощью высококвалифицированных специалистов-монтажников, имеющих необходимую аттестацию и разрешительные документы!

Также компания занимается гарантийным и послегарантийным обслуживанием оборудования, обучением монтажу/демонтажу специалистов Заказчика, доставкой оборудования.

В составе компании опытный управленческий персонал, проектно-конструкторский отдел, бригады квалифицированных монтажников-высотников, склад оборудования, парк автомобилей.

В компании ЛЕСАВИК внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента (ISO 9001:2008, ISO 1400:2004, OHSAS 18001:2007).

Мы оказываем свои услуги в России и странах СНГ. Наше преимущество заключается в комплексном подходе: мы не просто поставляем или сдаем в аренду леса, мы осуществляем конкретное техническое решение: от разработки до реализации. Если Заказчик решает производить монтаж приобретенных конструкций самостоятельно, мы проведем обучение персонала Заказчика.

Опыт и профессионализм ООО «ЛЕСАВИК» в комплексе с современными технологиями Layher — это гарантия качества, надежности и быстрого выполнения проектов. Мы всегда наблюдаем и оцениваем работу/ситуацию и благодаря этому можем устранить или снизить риски.

Мы постоянно совершенствуемся. Мы придем на помощь в любое время. Наш многолетний опыт и высокая компетенция позволят реализовать ваш проект на высоком уровне.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошо, что взяли без опыта, я молодой пока, семьи нет, вот и езжу по вахтам, чтобы денег заработать. Всему нужному обучился здесь же, очень хороший учебный центр. Всего 6 дней и можно начинать работать. Работа серьезная, не легкая, но платят за нее хорошо. Уже отработал 4 вахты по 2 месяца в Уфе, красивый город. Вечерами хожу, изучаю окрестности.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании