Организация

ООО ТЭК Информ

4,8
Москва
Организация

ООО ТЭК Информ

ООО «ТЭК Информ» — системный интегратор, реализующий решения по автоматизации, совершенствованию и оптимизации бизнес-процессов в крупнейших компаниях электроэнергетического комплекса.

В целях формирования единого подхода при проектировании, внедрении и развитии ERP-систем, инфраструктурных систем, телекоммуникационных систем и средств информационной безопасности, а также в целях совершенствования технологий внедрения, технического обслуживания и оптимизации затрат на данные виды деятельности, руководством ООО «Газпром энергохолдинг» было принято решение о создании системного интегратора внутри группы компаний «Газпром энергохолдинг» — компании ООО «ТЭК Информ». Общество является 100% дочерним обществом АО «Центрэнергохолдинг».

Сегодня в состав Общества входят отделения, работающие на территории более чем 15 субъектов Российской Федерации, а широкая региональная сеть партнерских организаций позволяет Обществу реализовывать проекты и организовать сервисы любой сложности на всей территории России.

 

ООО «ТЭК Информ» —выполняет полный перечень работ и услуг, направленных на создание высокоэффективных бизнес-систем. Мы предлагаем клиентам следующие услуги:

•             внедрение, интеграция и обслуживание корпоративных информационных систем;

•             внедрение систем промышленной автоматизации;

•             разработка инфраструктурных решений;

•             проектирование и монтаж телекоммуникаций и сетей передачи данных;

•             ИТ-аутсорсинг;

•             внедрение и обслуживание облачных решений;

•             аутсорсинг бухгалтерского и налогового учета и многое другое.

К работе над каждым проектом мы подходим индивидуально. Это позволяет предлагать заказчикам наиболее эффективные ИТ-решения, внедрение которых будет экономически выгодным.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Март 2024
Для меня компания Тэк Информ стала вторым домом практически. Коллектив состоявшийся, все друг друга знаем, при необходимости подменяем без проблем. Рабочая нагрузка выстроена так, что в план укладываюсь при любом раскладе. Зарплата всегда в срок.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании