Организация

ООО КЛИНИНГ ПЛЮС

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

ЖКХ

Услуги для населения

Организация

ООО КЛИНИНГ ПЛЮС

 «Клининг Плюс» - самая опытная компания на рынке услуг по профессиональной уборке и уходу за помещениями в Псковской области.


Работая  в этой сфере с 2004 года мы приобрели знания и умения, позволяющие нам оказывать весь спектр клининговых услуг квалифицированно в соответствии с пожеланиями заказчик.


Наши заказчики — это серьезные успешные люди, для которых чистота и порядок являются неотъемлемыми атрибутами успеха. Их доверие является лучшей оценкой нашей работы.


Передовое профессиональное оборудование, специализированные производственные помещения для химчистки ковров и салонов автомобилей, обученный и опытный персонал отличает «Клининг Плюс» от  прочих клининговых компаний.

        

Мы предлагаем широкий спектр услуг по уборке домов, коттеджей, квартир, офисов, и торговых и производственных площадей: ежедневная комплексная, генеральная и послестроительная уборка, мойка остекления, уборка территории.

Осуществляем установку систем защиты  помещений от уличной грязи и предоставляем в аренду вестибюльные влаговпитывающие коврики. Поставляем все необходимое для уборки и гигиены: моющие средства, инвентарь, расходные материалы для туалетных комнат.

        

        



E-mail: psclean.director@yandex.ru

Сайт: www.psclean.ru

Тел. 8112 728-738 моб. 8 900 9970356

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.