Организация

ООО ДЕМКИН и ПАРТНЕРЫ, Юридическая Компания

Нет отзывов
Рязань
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ДЕМКИН и ПАРТНЕРЫ, Юридическая Компания

Юридическая Компания «ДЕМКИН и ПАРТНЕРЫ» - команда опытных профессионалов, стоящих на страже интересов своих клиентов.

Наша компания – одна из немногих четко понимает, что препятствия, возникающие на пути развития бизнеса требуют разнопланового подхода, быть хорошим юристом не всегда достаточно.

Мы решаем проблемы своих клиентов, если это требуется, с привлечением специалистов смежных областей знания (опытных оценщиков, экспертов, аудиторов, специалистов по налогообложению и иных специалистов).

В нашем составе слаженный коллектив профессионалов различных областей профессиональных знаний и специализации: гражданское право, налоговое право, земельное законодательство и т.д.

Коллектив в нашем понимании – это слаженный механизм, эффективно использующий профессиональные знания каждого отдельно участника с целью наиболее эффективного, быстрого способа решения проблемы используя комплексный подход, максимально оптимизируя понесенные клиентом затраты.

Мы понимаем, что в непростой экономической ситуации для клиента каждый вложенный рубль, и отрабатываем проблему с полной отдачей!

Работая с нашей компанией, вместо одного юриста широкого профиля и поверхностных знаний клиенты приобретают возможность получения правовых заключений от специалистов, каждый из которых обладает углубленными знаниями в гражданском, административном, земельном, налоговом и других областях права, и смежных с ними областях.

Оказываем услуги бухгалтерского, финансового аудита и бухгалтерского обслуживания.

Сотрудничаем с экспертами в сфере технической, инженерной экспертизы и оценщиками, обладающими высокой квалификацией, опытом и авторитетом на рынке данных услуг.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.