Организация

ООО Интегрейт

5,0
Белгород
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Интегрейт

INTEGRATE– аккредитованная IT-Компания, участник Белгородского IT-кластера и официальный партнёр фирмы 1С в Белгороде. Компания основана в 2014 году и специализируется на продаже, внедрении и обслуживании программных продуктов 1С. На текущий момент мы занимаем 3е место в рейтинге среди более 30 франчайзи 1С по Белгородской области. 

Главные ценности в INTEGRATE- команда, люди и взаимоотношения, строящиеся на взаимоуважении и взаимопомощи. Команда, в которой уважают опыт, ценят компетенции и помогают друг другу в любых ситуациях. Именно поэтому любая задача и проект всегда получают достаточно внимания и успешно реализуются! Об этом говорят более 360 внедрений, выполненных для различных организаций малого и среднего бизнеса в России.

Компания активно развивается и недавно переехала в современный комфортабельный офис в центре Белгорода. В связи с этим наша команда находится в поисках единомышленников, открываются новые вакансии. Если Вы желаете работать в сфере IT, выполнять интересные задачи и быть в курсе трендов автоматизации бизнеса, следите за вакансиями компании и откликайтесь на подходящие. А при приёме на работу здесь гарантируют официальное трудоустройство, оплачиваемую стажировку и опытного наставника, что позволит Вам стать настоящим профессионалом и частью команды INTEGRATE!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Специалист 1с
Апрель 2024
Работа в этой компании была настоящим удовольствием. Коллектив дружелюбный, руководство компетентное, а корпоративная культура способствует личностному и профессиональному росту. Высоко ценю опыт, полученный здесь.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.