Организация

ООО Элекон

4,9
Московская область
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Элекон

ООО «ЭЛЕКОН» обеспечивает бесперебойную поставку кабельно-проводниковой, электротехнической продукции и светотехники с 1998 года. Мы предоставляем свои услуги организациям и предпринимателям, работающим в сфере сбыта, монтажа и комплектации, и другим заинтересованным потребителям данной продукции.

Партнерство с производителями продукции, достигнутое компанией за годы сотрудничества, собственное производственное подразделение, наши опыт и знания, постоянная и планомерная работа по изучению рынка дают возможность поддерживать в постоянном наличии на складе широкий ассортимент товара. Мы имеем возможность в короткие сроки выполнить заказы, а также изготавливать кабель принципиально новой конструкции.

Собственные складская база, автостоянка, удобный офис, которые расположены на единой охраняемой территории рядом с федеральной автомагистралью, наличие на складе широкого ассортимента продукции, хорошее сочетание качества и цены, гибкая система скидок, качественный сервис и быстрое обслуживание – все это делает работу с нами не только выгодной и надежной, но и, надеемся, приятной.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Прекрасный дружный коллектив. Все профессионалы своего дела! Руководство очень вменяемое. Оплата труда достойная.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании