Организация

Пилигрим, Внедренческий центр

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Пилигрим, Внедренческий центр

«Внедренческий центр «Пилигрим» является 1C:Франчайзи фирмы «1С».

Цель ВЦ «Пилигрим» – предоставление полного спектра услуг по комплексной автоматизации управления и учета на предприятиях, внедрению и сопровождению ПО, обучению.

Самая большая ценность в нашей компании – наши специалисты. В нашей компании работают сертифицированные фирмой "1С" специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки. Они помогут решить все поставленные перед вами задачи по автоматизации управления и учета на вашем предприятии.

Мы стремимся к оптимальному удовлетворению потребностей наших клиентов и улучшению репутации фирмы как надежного, честного и выгодного поставщика систем автоматизации.

Мы непрерывно совершенствуем качество нашей работы, направленной на создание и поддержание системы адаптации и сопровождения программных продуктов, ориентированных на автоматизацию деятельности предприятий.

Применяемый нашей компанией комплексный подход к автоматизации предприятия, с использованием надежных программных продуктов делового назначения и высокой квалификации наших сотрудников, повышает эффективность и конкурентоспособность наших клиентов и является нашим вкладом в развитие бизнеса.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.