Организация

ООО Монтажно-Строительное Управление МАЯК

Нет отзывов
Организация

ООО Монтажно-Строительное Управление МАЯК

ООО "Монтажно строительное Управление МАЯК", сайт нашей компании - http://msu-mayak.ru


ООО "Монтажно-Строительное Управление МАЯК" имеет развитую инфраструктуру, необходимую для качественного проведения комплекса реставрационных, строительно-монтажных и ремонтных работ от этапа создания проектной документации до сдачи объекта в эксплуатацию.

Компания применяет в работе современную систему управления инвестиционно-строительными проектами, которая включает эффективный программно-технический комплекс, штат опытных руководителей проектов, квалифицированный кадровый состав ИТР и рабочих, а также материально-техническую базу и сеть проверенных субподрядных организаций, что позволяет осуществлять застройку нескольких объектов любой сложности одновременно в кратчайшие сроки.

Стратегия Компании предусматривает постоянное поддержание необходимого баланса между использованием собственных строительно-монтажных ресурсов и привлекаемых субподрядчиков. Такой подход обеспечивает независимость в принятии решений, соблюдение графика строительных работ и надлежащий экономический эффект.

Профессиональный менеджмент, чёткое взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками, позволяющее строго соблюдать сроки и качество возводимых объектов - всё это обеспечивает высокий потенциал Компании и её проектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.