Организация

BOSCH, Казань

4,4
Казань
Организация

BOSCH, Казань

BOSCH представляет в России широкую гамму высококачественных продуктов: от автомобильных запчастей, диагностического оборудования и электроинструментов до бытовой техники, систем безопасности и промышленного оборудования.

 

ИСТОРИЯ ГРУППЫ.

Группа компаний BOSCH является ведущим международным производителем автомобильного и промышленного оборудования, потребительских и бытовых изделий. Объем продаж коропрации,штат которой насчитывает около 302,519 сотрудников,составил в 2011 финансовом году 51,5 млрд.евро. Основанная Робертом Бошем (1861–1942) в 1886 году в Штутгарте под названием «Мастерская точной механики и электротехники», компания в настоящее время является крупнейшим концерном в области производства, сбыта и технического обслуживания, насчитывая около 270 дочерних компаний и свыше 12 тысяч сервисных центров в более чем 140 странах.

Особая учредительская структура Группы компаний Bosch гарантирует ее финансовую независимость и свободу предпринимательства. Она позволяет компании осуществлять необходимые инвестиции, обеспечивающие ее будущее, а также выполнять все социальные обязательства, как было завещано ее основателем.

92% Robert Bosch GmbH принадлежат благотворительному фонду Robert Bosch Stiftung. Предпринимательская деятельность осуществляется компанией Robert Bosch Industrietreuhand KG.

В России в 1904 году было открыто одно из первых зарубежных представительств компании. В настоящее время Группа компаний Bosch представлена пятью компаниями и производственными филиалами в 14 городах Российской Федерации с общим штатом 2730 человек.  

 

ВИДЕНИЕ КОМПАНИИ.

         Как ведущая компания в области высоких технологий и сервисных услуг, мы активно используем наши шансы для интенсивного развития во всем мире. Опираясь на инновационные и эффективные решения, мы содействуем улучшению качества жизни. Следуя заветам Роберта Боша, мы берем на себя особую общественную и экологическую ответственность во всех сферах нашей деятельности. Мы воспринимаем наши задачи как вызов, с радостью беремся за их решение и гордимся тем, что работаем в компании BOSCH.

 

НАШИ ЦЕННОСТИ.

·         Устремленность в будущее и ориентация на прибыль

·         Ответственность

·         Инициатива и последовательность

·         Открытость и доверие

·         Справедливость и честность

·         Надежность, обязательность и соблюдение закона

·         Культурное многообразие

 

РАБОТА В BOSCH.

         Отправьте нам Ваше резюме, даже если Вы не нашли для себя подходящей вакансии. Мы всегда открыты для новых предложений и идей.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Агент службы поддержки проекта BMW
Март 2024
Руководство уважает график работы сотрудников и не «дергает» в нерабочее время. Удобное расположение офиса и отзывчивый коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.