Организация

ООО Академия Проф-ИТ Бюджет

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Академия Проф-ИТ Бюджет

Наша компания основана в 1998 году, мы являемся партнером 1С:Франчайзи и одним из крупнейших и наиболее хорошо зарекомендовавших себя поставщиков услуг по обслуживанию и модификации программных продуктов «1С» на территории Пскова и Псковской области.

В настоящее время благодаря современным технологиям мы работаем с клиентами не только из г. Пскова, но также из г. Санкт-Петербурга, Москвы и других городов.

Большой штат сертифицированных специалистов и многолетняя практика позволяет нам использовать собственные наработки, внедренные ранее решения на предприятиях одной производственной отрасли. В настоящее время мы также занимаемся разработкой мобильных приложений по запросам наших клиентов.

Компании «Академия Проф-ИТ Бюджет» первой и единственной во Пскове официально присвоен статус «1С:Центр Реальной автоматизации». 

Этого звания удостаиваются те партнёры фирмы «1С», которые не просто продают коробки «1С» с книжками,  подписки ИТС и обновления, а которые обладают необходимыми знаниями и опытом, чтобы:

  •   выявить участки деятельности компании клиента, которые действительно нуждаются в автоматизации;                   
  • грамотно и чётко определить задачи автоматизации и описать бизнес-процессы;
  • предложить и реализовать оптимальный вариант решения для удовлетворения бизнес-потребностей предприятия и повышения эффективности его работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.