Организация

Balance Est.8

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Balance Est.8

Недвижимость — это не просто работа, а образ жизни

КОМПАНИЯ — АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ Balance Est.8, выступающее как посредник между продавцом и покупателем жилой и нежилой недвижимости.

ЦЕЛЬ КОМПАНИИ:

Создание и объединение команды брокеров на рынке недвижимости Санкт-Петербурга с целью увеличения результатов всех участников процесса; предоставление сервиса высокого уровня с учётом индивидуальных потребностей клиента при покупке недвижимости класса комфорт или бизнес.

СТАНДАРТ КАЧЕСТВА КОМПАНИИ:

Balance Est.8 является экспертом в сфере недвижимости класса комфорт и бизнес. Компания предоставляет лучший сервис подбора жилья за счёт высоких компетенций брокеров, ориентации на нужды и запросы клиентов, контроля всех деталей процесса. Каждый объект недвижимости, попавший в продуктовую линейку, проходит глубокую финансовую аналитику и одобрение с точки зрения стандартов компании.

Успех компании определяет финансовая прибыль клиентов – среднегодовой рост вложенных средств на покупку недвижимости. Качество работы подкрепляется клиентским доверием и авторитетностью компании: после проведения сделки согласно профессиональным рекомендациям клиент возвращается за услугой во второй и третий разы.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.