Организация

ООО ТСН

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Химическое производство, удобрения

Организация

ООО ТСН

Компания "Техника специального назначения" активно развивается в строительной сфере. Основными направлениями деятельности организации являются:

- Оказание услуг спецтехники: автокраны, автобетононасосы, шаланды, манипуляторы и др., как собственным так и привлеченным автопарком
- Поставки бетонных смесей и растворов на объекты строительства Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Для нас дело в сфере строительства - это нечто большее чем поставка материалов и оказание услуг. Мы сморим на это как на возможность поучаствовать в развитии Северо-Западного региона. Приятно осознавать, что наша деятельность позволяет не только строить новые дома, мосты, магистрали но и восстанавливать объекты культурного наследия, создавая уютные и комфортные условия для Петербуржцев и гостей города.

Компания работает на рынке с 2016 года, за это время многое достигнуто. Реализованы следующие проекты:

- Строительство моста Бетанкура
- Ледовая арена СКА
- Выставочный комплекс "ЭкспоФорум"
- Реставрация в Ленинградском Зоопарке
- Строительство нового корпуса Нахимовского военного училища
- Торгово-развлекательный комплекс "Охта Молл"
- Завод НИССАН-Моторс
- Завод ХЕНДЭ-Моторс
- Активное сотрудничество с ГК Лидер Групп
- Строительство комплекса зданий Мирового Суда
- Сотрудничество с ICA ASTALDI-IC ICTAS при строительстве ЗСД и скоростной автомагистрали Москва-Санкт-Петербург (М-11)
- И многие другие проекты жилищного и частного строительства, объекты инфраструктурного и социального назначения, снабжаем строительные объекты оборонно-промышленного и энергетического комплекса.

Особое внимание уделяется кадровой политике. В команде работают исключительно высококвалифицированные специалисты с надлежащим образованием. В компании принято много и качественно работать, что позволяет держать уровень дохода сотрудников на высоком уровне. В современном мире выигрывают те, кто постоянно занимается развитием профессиональных навыков, поэтому в компании принято ежегодно проводить тренинги и обучения, способствующие росту уровня образования. В команде каждый занимается своим делом, что позволяет сконцентрироваться на четко поставленных задачах, не отвлекаясь на посторонние второстепенные дела.

Динамично развиваться структуре позволяет современный подход к ведению бизнеса, переход на европейские стандарты качества, а также поддержка административного ресурса. Компания не стоит на месте, стараясь постоянно опережать события, использовать в работе новейшие технологии и разработки.

Руководством разработан долгосрочный план развития структуры, в который входит увеличение штата сотрудников, в связи с этим мы рекомендуем наблюдать за обновлением списка актуальных вакансий, возможно и Вы в скором времени станете частью сильной команды!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.