Организация

Ассоциация СИЦ

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Ассоциация СИЦ

Ассоциация «Сертификационный испытательный центр» (Ассоциация «СИЦ») проводит работы по подтверждению соответствия низковольтного оборудования и продукции машиностроения.

 

Помимо этого Испытательная лаборатория Ассоциация «СИЦ» проводит технические испытания медицинских изделий отечественного и зарубежного производства для целей государственной регистрации Росздравнадзором.

 

В состав Ассоциация «СИЦ» входит аккредитованная Федеральной службой по аккредитации Испытательная лаборатория (аттестат аккредитации RA.RU.21МЕ95) и орган по сертификации (аттестат аккредитации RA.RU.11МЛ03).

 

Орган по сертификации и испытательная лаборатория Ассоциация «СИЦ» внесены в Единый реестр органов по сертификации и испытательных лабораторий (центров) Таможенного союза.

 

 Мы аккредитованы на подтверждение  соответствия требованиям трех Технических Регламентов Таможенного Союза:

• о безопасности машин и оборудования (ТР ТС 010/2011);

• о безопасности низковольтного оборудования (ТР ТС 004/2011);

• электромагнитная совместимость (ТР ТС 020/2011).

 

Продукция, не попавшая под действия технических регламентов, проходит подтверждение соответствия, согласно Постановлению Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 года № 982 «Об утверждении единого перечня продукции, подлежащей обязательной сертификации, и единого перечня продукции, подтверждение соответствия которой осуществляется в форме принятия декларации о соответствии».

 

Мы оказываем свои услуги всем заявителям независимо от их общественной принадлежности и финансового статуса. Порядок и правила предоставления услуг являются едиными для всех организаций.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.