Организация

ООО Наш Город

Нет отзывов
Организация

ООО Наш Город

История группы компаний «Наш Город» ведет отсчет с 2008 года.

Несмотря на молодость компании, мы очень амбициозны - мы работаем для того, чтобы стать климатической компанией № 1 на Российском рынке. На сегодняшний день мы оказываем весь спектр услуг в сфере ОВиК, от проектирования до поставки и ввода в эксплуатацию любого климатического оборудования.

Наше главное правило: высокое качество за разумные деньги и точно в срок.

В нашем портфолио уже более 200 контрактов. Мы обладаем богатым опытом и готовы делиться им со своими клиентами. Мы не продаем кондиционеры и вентиляционные установки - мы предлагаем своим клиентам готовые климатические решения «под ключ»!

Качество наших услуг подтверждено сертификатом ГОСТ ISO 9001-2011.

Мы выполняем:

Проектирование: проектные работы любой сложности по отоплению, вентиляции и кондиционированию зданий и сооружений.

Поставка, монтаж и наладка: Наша компания осуществляет сертифицированную дилерскую поставку климатического оборудования ведущих мировых марок: Daikin, Mitsubishi Electric, Gree, Vertex, Lessar, Kitano, Hitachi, Stulz, Breezart, Carel, Wolf, Ровен, НормалВент. Установка и пусконаладка оборудования производится профессиональными мастерами, обладающими дипломами, сертификатами и свидетельствами о повышении квалификации

Обслуживание и ремонт: Мы осуществляем техническое обслуживание, текущий и капитальный ремонт систем отопления, вентиляции и хладоснабжения. Благодаря наличию нескольких собственных сервисных бригад мы обеспечиваем оперативный выезд к клиентам в любой точке Москвы и области. У нас всегда в наличии самые необходимые клиентам запчасти. А благодаря отлаженной работе с дистрибьюторами мы в кратчайшие сроки сможем найти для Вас любую деталь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.