Организация

Пансионат Ялта

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Пансионат Ялта

   В Ялте работает специально отобранный и обученный персонал, который прошёл психоэмоциональную подготовку. Наш персонал имеет большой опыт, владеет методиками работы с пожилыми людьми, страдающих деменцией и др. заболеваниями.

  Все отделения оборудованы с учетом возрастных особенностей постояльцев. Каждый наш пансионат технически оснащён: мебель лишена острых углов, отсутствуют пороги, безопасная барьерная среда, специальные поручни и пандусы.

  Наши пансионаты находятся в тихих зелёных районах с чистым воздухом в пределах города. Каждое наше отделение — это отдельное здание с огороженной территорией. Продуманное расположение даёт возможность безопасных прогулок без городской суеты.

  Вы можете быть уверены в том, что Ваш близкий в надежных, заботливых руках он вовремя принял лекарство, он был на прогулке и интересно провел свой досуг.

  Сотрудники наших пансионатов руководствуются принципами терпения, выдержки, сострадания и уважения. Каждый сотрудник осознанно принял решение помогать старшему поколению.

Санкт-Петербург ш. Революции, дом 120 литер А: Трехэтажный особняк с ухоженной приусадебной территорией в живописном тихом районе города с видом на реку Охту. Удален от городской суеты и шума, ваш родной будет чувствовать себя как дома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании