Организация

ООО Фактор

Нет отзывов
Псков
Организация

ООО Фактор

Компания Фактор была основана в 2000 году для реализации средств связи общего назначения и проведения монтажных и пуско-наладочных работ оборудования. По мере развития бизнеса, в деятельности компании появилось новое направление — поставка печатных плат произведенных в Европе и Юго-Восточной Азии на российский рынок. Благодаря оптимальному соотношению цена-качество и, поставляемые нами печатные платы оказались востребованы во многих отраслях промышленности, таких как: телекоммуникация и связь, энергетика, станкостроение, транспорт и медицина.

Вследствие проводимой правительством РФ политики по противодействию санкционного давления зарубежных стран и поддержки развития рынка производства электроники в России, а также пожеланиями наших клиентов получать печатные платы с электронными компонентами, как готовый продукт, компания подошла к тому, чтобы сделать полный цикл изготовления электронных устройств. В связи с чем, было решено открыть собственное производство электроники. Мы запустили современную линию поверхностного монтажа электронных компонентов, позволяющую самостоятельно производить монтаж и сборку электронных устройств, начиная с единичных (опытных) образцов и заканчивая тысячными тиражами.


На данный момент компания обладает настроенными логистическими цепочками поставки печатных плат, электронных компонентов, опытом изготовления законченных электронных модулей на собственном современном производстве и коллективом специалистов, готовым выполнять различные задачи.

Имея за плечами более чем пятнадцатилетний опыт, высококвалифицированный персонал и необходимое оборудование, мы готовы предложить потребителю высокий уровень технологий, применение качественных и надежных материалов при производстве и разработке электронных средств любой сложности.

Мы предлагаем уникальный комплекс услуг, позволяющий качественно и быстро создать необходимое Вам любое электронное устройство.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.