Организация

ООО Областная Строительная Компания

Нет отзывов
Организация

ООО Областная Строительная Компания

Областная Строительная Компания оказывает услуги в сфере строительства и благоустройства территорий. Мы полностью ведем строительство от момента получения проекта здания до сдачи сооружения в эксплуатацию и гарантируем высокое качество работ. Наша компания охватывает большой спектр услуг от реконструкции или демонтажа ветхих построек до благоустройства прилегающей территории.

Строительство зданий «под ключ»

Специалисты компании выполняют полный объем работ, необходимый для сдачи проекта в эксплуатацию. Мы возводим полностью отделанные здания с проложенными инженерными сетями и дорогами.


Услугами нашей компании вы можете воспользоваться на любом этапе строительства. Если вы столкнулись с недобросовестным подрядчиком, не способным качественно завершить проект, мы готовы подхватить процесс в любой момент. Так вы сможете сократить издержки, не потеряв время и не отстав от графика.

Все виды работ

В компании собрались специалисты и профессионалы различных специальностей, что позволяет нам оказывать полный спектр услуг по строительству. Мы демонтируем старые здания, возводим новые, прокладываем инженерные сети и дороги к ним. Услуги по благоустройству территорий окончательно впишут здание в городскую среду.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.