Организация

ООО ПЗСТ

5,0
Псков
Организация

ООО ПЗСТ

С 2009 года ООО «Псковский завод силовых трансформаторов» является единственным производителем трансформаторов, (с полным циклом производства), на Северо-Западе РФ и зарекомендовал себя как добросовестный партнёр и поставщик трансформаторного оборудования по всей России. Наша компания делает акцент на качество оказания услуг, а также, на поддержание привлекательного уровня цен. Мы твердо убеждены, что услуги по производству нашей продукции, необходимы и полезны в условиях современных энергетических технологий. Для нас важно, чтобы каждый клиент получил профессиональную, высококвалифицированную помощь в выборе продукции и эффективно решил поставленные перед ним задачи.
Мы ценим свой многолетний опыт, свои разработки и динамично развиваемся с каждым годом. В начале 2018 года мы расширили производственные площади и модернизировали весь цикл производства, что позволяет нам сократить сроки изготовления продукции, а также запустить производство новых изделий.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Инженер-технолог
Февраль 2023
Молодой, коллектив, готовый браться за амбициозные проекты. Возможность карьерного и производственного роста безгранична. Все инициативы оцениваются по достоинству
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании