Организация

ООО ПП Спецавтоприцеп

Нет отзывов
Лысьва
Организация

ООО ПП Спецавтоприцеп

Компания ООО Производственное предприятие "СпецАвтоПрицеп" (производитель тракторных прицепов шасси) образована в августе 2011 года. В период с сентября 2011 по март 2012 года наше предприятие провело освоение и запуск производства тракторных прицепов  (прицепов-шасси) под собственной торговой маркой "САП".

За период с мая 2012 года наша компания активно вышла на рынок поставоктракторных прицепов (прицепов-шасси), используемых для монтажа бытовок, вагон-домов, блок-контейнеров, дизельных электростанций, парогенераторных установок,емкостного оборудования и т.п. За данный период компания зарекомендовала себя, как надежный производитель и поставщик, выпускающий недорогую и качественную продукцию. 

Используя собственные производственные мощности и осуществляя полный контроль качества, наше предприятие изготавливает и реализует двухосные и трехосные тракторные прицепы (прицеп-шасси) и машкомплекты к ним. Наша компания учитывает все Ваши пожелания и поэтому может изготовить любые прицепы по индивидуальному заказу. 

Электронная почта для связи: personal.sap@mail.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.