Организация

Bg

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Bg

Мы молодая и амбициозная компания, развивающая исключительно свои проекты в сфере автоматизированных решений, которые с каждым днем облегчает деятельность любого человека и улучшает эффективность рабочих процессов.

Основное направление деятельности - автоматизация бизнес задач, поэтому все проекты так или иначе связаны с B2B.

Мы не любим какие либо ограничения и верим, что возможно все, поэтому любим делать что хотим. Мы ищем единомышленников, поэтому Ваш пол, возраст, раса, вес и др. внешние характеристики, а также религиозные убеждения и политические взгляды, не имеют для нас значения, если они не противоречат общему успеху и позволяют Вам выполнять свою работу ответственно и добросовестно.

Наша философия

Мы верим, что создаем будущее сегодня и уже завтра мир станет проще.

Мы не рассматриваем желающих получить только "плюшки" от компании, потому что ищем людей, у которых это не на первом месте по жизни.

Мы ищем людей, которым важно создавать проекты, которыми можно гордиться, решать сложные и интересные задачи и каждый раз повышать планку новых профессиональных вызовов.

Мы хотим видеть в команде людей, которые страстно увлечены любимым делом и доведут любую задачу до логического завершения. Мы ищем людей, которые профессионально активны, концентрируются на результате и успехе.

Если Вы разделяете наши ценности, то мы ждем Вас в нашей дружной команде!

Наши обязательства

Со своей стороны мы гарантируем честное выполнение обязательств работодателя со всеми оговоренными условиями при трудоустройстве и поощрениями по итогам результативности команды.

Вас ждет много свободы в принятии решений и еще больше ответственности!

Мы ценим баланс работы и личной жизни. Мы придерживаемся гибкого подхода к началу Вашего рабочего дня или графику. Для нас важнее результат с эффективным логическим решением.

---
Если Вы не нашли интересную для себя вакансию, напишите нам на hr@bg.org.ru с обязательным вступлением о себе. Мы активно развиваемся, и возможно, найдем что-то интересное для Вас.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.