Организация

ООО ПромтехГрупп

4,1
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПромтехГрупп

Компания ООО "ПромтехГрупп" основана в 2008 году и осуществляет полный комплекс работ по проектированию, строительству, ремонту и обслуживанию наружных инженерных сетей.  У нас заключены прямые договора с департаментом строительства Москвы.

Основные направления деятельности - строительство водопровода, канализации, а также прокладка теплотрасс, строительство монолитных ливневых, канализационных очистных сооружений любой сложности. С начала своей деятельности Компания ПромтехГрупп реализовала немало объектов, таким образом, был приобретен уникальный опыт строительства сооружений в разных грунтах, в том числе водонасыщенных, а также опыт по водоотведению при строительстве подземных сооружений с разными технологическими подходами по отведению воды иглофильтрами до систем глубинного водопонижения скважинами. Компания выполняет строительно-монтажные работы на территории Москвы и Московской области. 

Наши ценности: профессионализм и компетентность, ответственность, непрерывное совершенствование, работа на общий результат.

Присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Производитель работ
Сентябрь 2023
Это, пожалуй лучшее место в моем трудовом стаже). Если вам посчастливилось попасть в команду Промтехгрупп вы сами поймёте. Прекрасное отношение отдела кадров и Hr. Полное сопровождение и адаптация в первые дни работы. Никаких проблем с оплатой, все белое прозрачное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании