Организация

ООО ТЕЛФО

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО ТЕЛФО

Компания оказывает услуги по ремонту мобильной, фототехники, телевизоров. Работаем более 10 лет.

Работы по ремонту и диагностике производятся на современном оборудовании, с соблюдение всех технических норм в соответствии с требованиями производителей.

Преимущества нашего Сервисного Центра:

  1. Сжатые сроки. Квалификация и опыт специалистов нашего сервисного центра, а также профессиональное оборудование позволяют нам выполнять ремонт любой сложности настолько быстро, насколько это возможно.
  2. Качественные запчасти. Наш сервис-центр по ремонту телефонов и цифровой техники наладил многолетнее сотрудничество с проверенными поставщиками.
  3. Гарантия 30 дней. Мы уверены в качестве нашего ремонта, поскольку используем качественные запчасти и комплектующие, а также соблюдаем все технологии.
  4. Низкие цены, акции и скидки. Однако это не отражается на качестве выполняемых работ. Мы устанавливаем умеренные цены благодаря налаженным контактам с поставщиками. У нашего сервисного-центра существуют скидки и бонусы для постоянных клиентов, а для подписчиков группы вконтакте проводятся приятные акции.
  5. Удобное расположение. Мы находимся в самом центре г. Пскова — на ул. Профсоюзной д.3 (рядом с Октябрьской площадью, ЦУМом и Псковской областной универсальной научной библиотекой).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.