Организация

ООО ОЦ Ортосервис

Нет отзывов
Новосибирск
Организация

ООО ОЦ Ортосервис

«Ортосервис» – первая в Сибири специализированная ортодонтическая клиника – открылась в 1998 году в Новосибирске. Почти 25 лет мы дарим детям и взрослым красивые улыбки, здоровье и уверенность в себе. Наши задачи: лечение неправильного прикуса; исправление положения, формы и цвета зубов; коррекция нарушения глотания, дыхания и речи по мировым стандартам. 

Мы также лечим, протезируем и удаляем зубы без боли, безопасно и максимально комфортно для пациентов. Решаем стоматологические проблемы любой сложности, беремся за нестандартные случаи, когда другие специалисты не могут помочь. В числе первых мы внедряем технологии, благодаря которым сокращаются сроки ортодонтического лечения, а его результаты сохраняются в будущем. 

При клинике работает учебный центр, где врачи стоматологических клиник Сибири обучаются лучшим практикам современной ортодонтии. Мы гордимся качеством своей работы. 

Здоровье и безупречная улыбка меняют жизнь наших пациентов, влекут за собой позитивные перемены в их личной жизни, карьере и дружбе. И в этом наши главные результаты.

Наш торговый отдел работает более 20 лет на рынке продаж стоматологической продукции для ортодонтии. В течение всего этого времени являемся лидером продаж по Сибирскому региону. Другими словами - это специализированный магазин, предлагающий клиентам брекет-системы и сопутствующие расходные материалы разных производителей для лечения у людей аномалий прикуса и неровного положения зубов. Работая с постоянными поставщиками, являясь дилерами некоторых компаний, имеем широкую известность и авторитет в кругу стоматологических клиник Новосибирской области и районов Сибирского региона. 

В настоящее время в торговом отделе офиса по адресу: ул. Семьи-Шамшиных, 64, работает пять сотрудников. Малая, но команда, где все готовы помочь друг-другу и, особенно,  нашим клиентам. Набор кадров осуществляется в связи с расширением деятельности .

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.