Организация

ООО Медлайн

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Медлайн

Сеть стоматологических клиник «Эволюция» - это экспертная стоматология последнего поколения с оптимальной для каждого стоимостью.

Мы применяем персональный комплексный подход к лечению каждого пациента. Наши пациенты – это люди, которые ценят профессионализм, качество сервиса и не готовы переплачивать за ненужные излишества.

В наших клиниках вы действительно обретете здоровье, красоту, безопасность, уверенность и прекрасное настроение, благодаря бережной заботе, инновациям и профессионализму докторов. Профессионализм, подтвержденный наградами, дипломами и сертификатом качества ISO 9001:2015

Мы инвестируем в оборудование, материалы и экспертов. Открытость и доказательность формируют отношения, основанные на доверии между клиникой и пациентом, к каждому пациенту прикрепляется персональный медицинский помощник (куратор лечения), который обеспечивает вам высокий уровень сервиса, удобство и доступность наших услуг. У нас гарантированно честная, прозрачная и понятная стоимость лечения.

С помощью интеллектуальной системы получения 3D-изображения на новейшем компьютерном томографе в каждой клинике мы можем рассмотреть даже самые мелкие и скрытые анатомические особенности зубов, и это гарантирует правильную постановку диагноза и возможный путь лечения.

Наши клиники открыты и для маленьких посетителей, и для взрослых. Для детей у нас работает специально оборудованный кабинет и опытные врачи, умеющие развлечь и отвлечь малышей, чтобы они вместо страха и боли испытывали любопытство и доверие, а после лечения гордились своим мужеством! Каждому маленькому пациенту приготовлен сюрприз.

Мы постарались предусмотреть всё. Единственный вопрос: «В каком филиале Вам удобнее?» Экспертно. Для каждого.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.