Организация

АО Новосталь-Маркет

4,7
Россия
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

АО Новосталь-Маркет

Компания АО «Новосталь-Маркет» - складской дистрибутор металлургического холдинга «Новосталь-М», включающего в себя всю цепочку от производства высокотехнологичной продукции до ее реализации потребителям как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

 

Принадлежность к холдингу «Новосталь-М» позволяет клиентам АО «Новосталь-Маркет» иметь доступ к сортовой, фасонной и метизной продукции «МЗ Балаково» и «Абинского ЭМЗ».

Главное преимущество - эксклюзивная продукция, доступная только для клиентов платформы «Новосталь-Маркет».

 «Новосталь-Маркет» предлагает своим клиентам оптовые и розничные закупки, в том числе через собственный маркетплейс, а также оказывает сервисные услуги, такие как резка, гибка, сверловка, размотка по требованию клиента.

Развитая система логистики, внедрённая на складах компании, позволяет осуществлять комплектации сложных многопозиционных заказов (до 50 позиций в один автомобиль), а наличие на складах более 750 ассортиментных позиций и до 75 тыс.тонн металла обеспечивает нашим клиентам оперативное и точное исполнение их заказов.

АО «Новосталь-Маркет» является официальным представителем ведущих металлургических комбинатов Российской Федерации и сотрудничает с более чем 60 заводами-производителями металлопроката и труб по всей России. Это позволяет Компании иметь широкую ассортиментную линейку, свойственную универсальному трейдеру.

АО «Новосталь-Маркет» - диверсифицированный складской дистрибутор, в состав которого сегодня входят:

  • Собственный парк большегрузных автомобилей (Mercedes-Benz, SCANIA, MAN, МАЗ)
  • 6 логистических комплексов в МО (г. Подольск), Санкт-Петербурге, Самаре, Батайске, Краснодаре и Саратове.
  • Несколько цехов по металлообработке.

Компания с 1997 года является членом Российского союза поставщиков металлопродукции. Компания - признанный лидер в этой области, что подтверждается неоднократными победами в отраслевых конкурсах, проводимых журналом Металлоснабжение и сбыт.

В настоящий момент компания расширяет свое присутствие на рынке, усиливая существующие филиалы и создавая новые. Каждый пришедший сотрудник проходит качественное обучение и подготовку.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер отдела продаж
Январь 2024
Корпоративная дисциплина, столовая на территории, профессионалы коллеги
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании