Организация

Ольгинская гимназия

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Ольгинская гимназия

Частная школа «Ольгинская гимназия» - школа нового современного формата в Пскове:
Инновационный подход к обучению.
Бизнес-образование.
До 15 учеников в классе.
Школа полного дня.

Название связано с покровительницей г. Пскова Святой равноапостольной княгиней Ольгой.

Это школа нового современного формата: индивидуальный подход к каждому ребенку, комфортные условия обучения, развитие предпринимательского мышления и навыков для жизни (софт скиллс), с помощью которых дети будут успешны в современной жизни.
Обучение строится в полном соответствии с действующим стандартами ФГОС. Несмотря на соответствие стандартам, техника преподавания и подачи материала выгодно отличается от схем принятых в традиционных школах. 

В школе созданы условия для плодотворной и творческой реализации педагогов, их профессионального развития. Для молодых учителей реализуется система сопровождения опытными педагогами, профессиональным психологом. Достойная оплата труда. Используется эффективная система стимулирования. Есть возможность вести платные образовательные курсы. Пятидневная рабочая неделя. Педагоги посещают бассейн и спорт. зал за счет работодателя. Организуются выездные корпоративные мероприятия и образовательные курсы повышения квалификации по России и заграницей. Мы создаем комфортную развивающую среду для педагогов и детей. Приглашаем в свой коллектив неравнодушных коллег молодых или опытных, будем развивать нашу школу вместе с вами.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании