Организация

АО Специализированный Застройщик Псковжилстрой

1,8
Псков
Организация

АО Специализированный Застройщик Псковжилстрой

Акционерное общество специализированный застройщик «Псковжилстрой» создан в 2009 году. Наша компания - один из крупнейших застройщиков в Псковской области и по совокупности успехов занимает первое место в едином ресурсе застройщиков.

«Псковжилстрой» активно развивается, выводя свои проекты на принципиально новый качественный уровень. Расширяет сферу своей деятельности, ориентируясь на запросы наших покупателей, детальную проработку каждого нового объекта, внедряя новые технологии в области строительства.

Приоритетным направлением нашей компании является строительство современного, качественного и надежного жилья. Понимая важность комфортного проживания для покупателей, компания серьезно подходит к решению вопроса обустройства окружающей территории: строит детские и спортивные площадки, школы и детские сады, парковки, разбивает парки.

Ответственность – главный принцип нашей работы. На протяжении 11 лет работы «Псковжилстрой» поддерживает свою репутацию на высочайшем уровне и сдает объекты точно в срок. Всю застройку и продажу жилья наша компания осуществляет в соответствии с законодательством РФ. Немаловажным преимуществом является возможность приобретения жилья от застройщика в ипотечный кредит или в рассрочку без залогов и скрытых комиссий.

Отзывы о компании

1,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Офис в центре города. Работа с интересными людьми. Государственный застройщик с сопутствующими проблемами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.