Организация

ООО Псковский Трансформаторный Завод

5,0
Псков
Организация

ООО Псковский Трансформаторный Завод

ООО «Псковский трансформаторный завод» входит в группу компаний основанную более 30 лет назад. Наша специализация- разработка и производство оборудования, предназначенного для повышения качества и надежности электроснабжения.

Мы производим: сухие трансформаторы, реакторы, магнитопроводы, тиристорные контакторы, стабилизаторы напряжения, комплектующие к трансформаторному оборудованию и стабилизаторам.

Наша цель: выпуск высококачественной продукции в установленные сроки. Для реализации этой цели на нашем предприятии трудятся более 150 работников, и мы продолжаем работу по формированию эффективной команды.

Наша компания постоянно участвует в различных выставках и конкурсах. Последняя победа одержана в конкурсе «Коммерциализация-XIII». По итогам конкурса компания получила государственный грант на реализацию инновационного проекта «Модернизация и расширение производства линейки сухих трансформаторов». И мы не собираемся на этом останавливаться, ведь постоянное развитие компании-залог успеха.

А теперь, самое важное о НАС:

МЫ – стабильная производственная компания, лидеры на рынке в своем сегменте;

МЫ - постоянно развиваемся и совершенствуемся, осваиваем новые знания и технологии;

МЫ - предлагаем официальное трудоустройство с первого рабочего дня, а также социальные гарантии (оплачиваемый отпуск, больничные, медицинские осмотры, СИЗ, подарки детям и др.);

МЫ - гарантируем конкурентную заработную плату и выплаты не реже 2 раза в месяц;

МЫ -  предлагаем понятный график работы (пятидневную рабочую неделю с 08:00 до 16:30);

МЫ - обучаем новых сотрудников и способствуем их карьерному росту.

Если Вы специалист в своём деле, ответственно подходите к выполнению своих должностных обязанностей и любите качественно выполнять свою работу - ждем Вас в наш дружный коллектив!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хороший завод. Работают действительно умеющие и знающие свое дело хорошие люди. Никаких склок, коллектив дружный, руководство адекватное. Платят среднюю ЗП по городу. Платят всегда вовремя без задержек, белая ЗП. Многие довольны, я в том числе, а это главное.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании