Организация

ИП Снегов Константин Викторович

Нет отзывов
Псков
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ИП Снегов Константин Викторович

SUPPORT — коммуникационное агентство "полного цикла", миссией которого является помощь бизнесу в реализации стратегии взаимодействия со своей аудиторией и настройке работы в digital-сфере. Работаем "под ключ" - разрабатываем стратегию присутствия бренда в социальных сетях, формируем цели и задачи, создаем контент для их достижения, помогаем продвигать бренд через таргетированную рекламу, лидеров мнений и конкурсные механики, формируем пошаговые коммуникации между клиентом и брендом для достижения поставленных результатов.

Наша философия – найти потенциальную аудиторию для бренда клиента и заполучить ее любовь. Мы создаем узнаваемый образ. Мы рассказываем историю. Разрабатываем уникальный сценарий, главным героем которого будет продукт. И обеспечиваем постоянное присутствие на разных площадках.

Мы становимся частью команды клиента и показываем оптимальные пути продвижения товаров на рынке. Мы - то самое коммуникационное агентство, которое он так давно искал.

Мы полностью производим весь видео- и фотоконтент, а также дизайн для наших клиентов, таким образом "от и до" контролируя весь процесс и ручаясь за готовый результат. Работая с 2019 года мы:

  • сняли 500+ видео;
  • сделали и обработали 4000+ фото;
  • нарисовали 200+ иллюстраций.

Подробнее о наших проектах и жизнедеятельности агентства можно ознакомиться на нашем сайте https://we-support.ru/ и в сообществе https://vk.com/sup_agency. 

Наш стартап сейчас на пороге масштабирования: из провинциального городка Северо-Запада мы релокейтнулись в златоглавую столицу. Мы развиваемся, а вместе с этим растет количество, уровень и сложность наших проектов. 
Работа у нас – это возможность стать передовым экспертом: решать амбициозные задачи, достигать значимых результатов, вести незаурядные проекты и наработать внушительный бэкграунд.

Миру нужны новые герои, а нашей команде - крутые специалисты! 
Мы ждем ваших откликов и будем рады знакомству! 
ПРИСОЕДИНЯЙСЯ! WE SUPPORT YOU! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании