Организация

ООО АТС Групп

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО АТС Групп

Группа Компаний «АТС Групп»

Группа Компаний "АТС Групп" успешно ведет деятельность на рынке строительства внутренних инженерных систем. В функциональные возможности нашей компании входит весь цикл начиная с проектирования, проведения электромонтажных работ и заканчивая вводом в эксплуатацию всех инженерных систем. За короткий период времени наша компания получила и ввела в эксплуатацию ряд очень важных проектов в Москве и Московской области.

Наша цель – высоко зарекомендовать себя в строительной сфере. Для достижения этой цели приоритетами нашей компании является удовлетворение потребностей клиентов и качество выполняемых нами работ.

Группа Компаний «АТС Групп» прекрасно понимает, как в нашей время сложно получить проект и выполнить его качественно, в соответствии со всеми пожеланиями клиента, именно поэтому мы постоянно заботимся о повышении квалификации нашего персонала.

Мы стремимся к созданию долгосрочных отношений, основанных на целостности, производительности и удовлетворенности клиентов.

Миссия и стратегия

Безопасно и качественно выполнить любой проект, используя новейшее оборудования известных производителей, в любое, в любой среде в интересах наших клиентов, акционеров, сотрудников и сообществ, которым мы служим.

Цели и задачи

  • Оправдывать ожидание заказчика: «Клиент всегда прав». Только Потребитель формирует единую систему взглядов на качество работ;
  • Добиться от работников компании понимания их личной ответственности за качество работ;
  • Обеспечить строгое соответствие оказываемых услуг требованиям потребителей, нормам и правилам безопасности, требованиям защиты окружающей среды.

Политика Компании

  • Постоянное совершенствование системы качества. Своевременное и эффективное принятие корректирующих мер;
  • Заботы о работниках компании. Создание оптимальных условий труда;
  • Систематическое обучение работников всех уровней с целью постоянного повышения их профессиональных качеств;
  • Создание новых рабочих мест. Привлечение на работу специалистов высокой квалификации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании