Организация

KAVRUS Event Group

Нет отзывов
Москва
Организация

KAVRUS Event Group

О нас:

Агентство KAVRUS event group основано в далеком 2007 году группой молодых энтузиастов которые сначала организовывали экскурсии и курсы выживания по красивым местам России и за ее пределами, помимо этого проводили тимбилдинги и мероприятия набираясь опыта в event-индустрии .

За прошедшие годы мы серьезно выросли достигнув в настоящее время высокого уровня компетенций занимаемся разработкой комплексных стратегий и креативных идеи с последующей их реализацией на крупных мероприятиях.

Среди наших клиентов такие крупные компании как Билайн, Мегафон, Газпром, Транснефть и много других крупных компаний Российского рынка.

За 13 лет существования нашей компании мы провели более 350 мероприятий, на 280 локациях Московского региона и всей страны, более 19 000 человек поучаствовало в наших мероприятиях. Мы сплоченная команда людей преданных своему делу. Мы семья!

Мы предлагаем:

  • Возможность профессионального и карьерного роста
  • Наставничество, обучение и мастерклассы
  • Система мотивации и бонусирования
  • Крутые проекты

Кто нам нужен. 

Профессионалы EVENT-индустрии которые будут в составе команды развивать компанию, реализовывать интересные проекты, разделять ценности компании и достойно нести нашу миссию отдаваясь всецело интересной и творческой работе.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.