Организация

ЗАО Стимул

Нет отзывов
Организация

ЗАО Стимул

  ЗАО «Стимул» организовано в 1993 году и специализируется на производстве продукции  из свежих  лесных и садовых ягод, поступающих из северных регионов России. 
   Завод располагается в живописной местности г. Опочка Псковской области, неподалеку от знаменитых Пушкинских гор. Область известна своей экологической чистотой: нетронутыми лесами, многочисленными озерами  и реками, отдаленностью крупных предприятий. Не случайно первое название выпускаемой  продукции  было «На здоровье».        За время  деятельности предприятия создан современный комплекс, включающий  полный цикл производства, который позволяет выпускать соки и нектары прямого отжима качества «Premium».     В 2003 году на заводе установлено оборудование, на котором производится инфракрасная сушка ягод при температуре  не выше 60˚С, благодаря чему сохраняются витамины на 80-90%. Полученные таким образом сухие ягоды используются для  приготовления горячих взваров и фруктовых чаев с лекарственными травами.   

  Продукция завода награждена многими грамотами и медалями  на международных выставках. Мы очень ценим работу с надежными партнерами и будем рады видеть Ваше предприятие среди наших клиентов! Уверены - Вы не ошибетесь в выборе качества, пользы и вкуса наших соков, нектаров, сушеных ягод, взваров и лечебного чая!
   Реализация осуществляется через дистрибюторов завода  в Москве  и Санкт-Петербурге.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.