Организация

ООО Эксперта Консалт

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Эксперта Консалт

ООО «Эксперта Консалт» это уверенный поставщик бухгалтерских, юридических, кадровых услуг и IT-решений для микро-, малого и среднего бизнеса. Мы работаем как с компаниями с иностранным капиталом, так и с российскими юридическими лицами и ИП. 

Наша специализация – предоставление комплекса аутсорсинговых услуг.

Коллектив «Эксперта Консалт» — профессионалы высокого класса, способные вместе, сплоченной командой решать разноплановые задачи.

Мы гордимся тем, что благодаря нашим профессиональным компетенциям предоставляем возможность клиентам сосредоточиться на развитии своего бизнеса в России. Мы же полностью берем на себя поток бухгалтерских, кадровых и юридических вопросов – то есть те направления, что для клиента являются бесконечной рутиной, а для нас – удовольствием и профессиональной любовью. Мы решаем любые задачи клиента – как уникальные, так и стандартные.

Преимущества работы в ГК «ЭКСПЕРТА» —  для экспертов:

1. Работа в профессиональном сообществе, отсутствие дополнительных непрофильных функций.

2. Постоянный рост компетенций — вам предоставлена возможность работать со всем спектром бизнеса (от производства, строительства, общепита до розницы и услуг), в том числе с иностранными компаниями, различными системами налогообложения.

3. В Компании представлена экспертиза по всем направлениям: кадровое сопровождение, бухгалтерское и налоговое сопровождение, IT и 1С-сопровождение, юридическое сопровождение. Комплексность — наше ключевое преимущество, а вы можете всегда воспользоваться консультацией коллег из других направлений.

4. Развитие экспертизы сотрудников и возможности карьерного роста от помощника бухгалтера-стажера до бухгалтера, от бухгалтера-эксперта до руководителя группы сопровождения.

5. Предоставлена возможность специализации (выделенные группы по расчету заработной платы, другим учетным функциям).

6. Регулярное повышение квалификации в области бухгалтерского и налогового учета, профессиональное обучение работе с программами «1С», внешние и внутрифирменные обучающие семинары.

7. Возможность развивать свои организационные, управленческие и коммуникативные компетенции в проектной работе и общении с клиентами.

Запрос актуальных вакансий: kd@xperta.ru или +7(812) 401-40-30

Приглашаем вас в нашу команду – выбирайте рост и стабильность!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.