Организация

ООО НАК МАШИНЕРИ

4,3
Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО НАК МАШИНЕРИ

ООО «НАК МАШИНЕРИ» занимает лидирующие позиции на рынке более 15 лет.

Компания представлена в 25 крупных городах Российской Федерации и продолжает расширять свою филиальную сеть и партнерские каналы продаж. 

«НАК МАШИНЕРИ» официальный дилер и дистрибьютор по продажам складской, строительной, дорожной, сельскохозяйственной, коммунальной спецтехники производства крупнейших мировых корпораций: SUNWARD INTELLIGENT EQUIPMENT CO., LTD, BULL MACHINES PVT. LTD, ZHEJIANG EP EQUIPMENT IMP & EXP CO. LTD.

Мы заботимся об интересах клиентов и своей репутации, поэтому предлагаем высококачественную технику производителей с мировым именем .

По итогам 2019 и 2020 гг. компания «НАК МАШИНЕРИ» была признана лучшим дилером по продажам техники Bobcat в регионе EMEA, в который входят страны Европы (включая Россию), Ближнего Востока и Африки.

Команда «НАК МАШИНЕРИ» - это дружный коллектив профессионалов с общими целями. Мы уверены в своем успехе  и каждый день доказываем это делами. 

Большинство сотрудников компании с нами более 8 лет!

Мы платим за результат и даем возможности для развития.

Если вы начинающий специалист и любите учиться, или вы профессионал с солидным опытом и хотите поделиться им с другими, будем рады видеть вас в команде «НАК МАШИНЕРИ»!

https://www.youtube.com/user/nationalrentru

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Хорошее руководство, отличный коллектив, всегда помогут если что-то не понятно. Выплачивается всё без задержек, отличные мероприятия. Всегда знаешь сколько получишь, присылают распечатку сколько заработал. Вообщем всё отлично!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании