Организация

ООО ПРАЙМ БИЗНЕС

Нет отзывов
Организация

ООО ПРАЙМ БИЗНЕС

Молодая развивающаяся управляющая компания, реализующая ряд инвестиционных проектов, связанных со строительством и реставрацией как в Московском регионе, так и на территории Российской Федерации, а также участвующая в крупных бизнес-проектах.

Расширение состава холдинга и развитие сфер бизнеса привело нас к необходимости образования управляющей компании. В её функции входит разработка стратегии развития группы компаний и координация их действий, осуществление финансового и юридического контроля, консолидация всех финансовых потоков, определение приоритетных направлений деятельности с целью реализации ряда крупных проектов, в том числе федерального уровня.

За счёт компаний, входящих в состав холдинга уже сформирован обширный портфель проектов в растущих и востребованных сегментах рынка.

Основные бизнес-направления:

  • девелопмент
  • управление активами
  • инвестиции

Руководители компании - опытные специалисты в различных профессиональных областях.  Поэтому мы заинтересованы в молодых, энергичных, инициативных, ответственных и амбициозных специалистах, способных применить свои знания и накопленный опыт. Нам нужны профессионалы, не боящиеся трудностей, которые сделают всё возможное для того, чтобы внести свой вклад в дальнейшее развитие холдинга и достижения поставленных целей. Таким образом, мы добиваемся создания сильной профессиональной, сплочённой, эффективной команды.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.