Организация

ОАО Электроцентроналадка

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Энергетика

Организация

ОАО Электроцентроналадка

  Акционерное общество «Электроцентроналадка» (АО «ЭЦН») – современная компания, способная выполнить все виды работ от разработки проекта и осуществления поставки оборудования до строительно-монтажных и пуско-наладочных работ на энергообъектах любого уровня сложности. АО «Электроцентроналадка» образованно в 1939г. За это время накоплен колоссальный опыт работы на электростанциях и подстанциях. Сейчас в числе наших заказчиков выступают крупнейшие корпорации страны, такие как ГК Росатом, ПАО «ФСК ЕЭС», АО «МОЭСК» и др.

В сферу наших работ входит силовое оборудование- трансформаторы, реакторы, выключатели, разъединители, ячейки 10-750кВ, а так же вторичные системы- релейная защита и автоматика, АСКУЭ, АСУ, АСДТУ, противопожарная защита. Системы управления технологическим оборудованием - автоматизированные системы управления технологическими процессами верхнего, среднего и нижнего уровня основного и вспомогательного оборудования.

Имеются  подразделения, расположенные в крупных городах центрального региона: Москва, Курск, Липецк, Иваново, Тула, Смоленск. Это позволяет решать широкий круг задач, возникающих в работе.

Объекты нашей деятельности:

  • атомные электрические станции;
  • тепловые электрические станции и котельные;
  • распределительные подстанции всех мощностей и классов напряжения;
  • энергоустановки потребителей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.