Организация

ООО Палфингер Кран Рус

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Палфингер Кран Рус

ПАЛФИНГЕР – один из крупнейших в мире производителей грузоподъемного оборудования и готовых решений для всех отраслей экономики. ПАЛФИНГЕР СНГ со штаб-квартирой в Санкт-Петербурге объединяет ведущих российских производителей и поставщиков грузоподъемного оборудования и спецтехники - заводы «ВЕЛМАШ-С» (г. Великие Луки), «ИНМАН» (г. Ишимбай), «Соломбальский машиностроительный завод» (г. Архангельск) и «Палфингер КАМА Цилиндры» (г. Нефтекамск), а также компании «Палфингер Кран Рус» и «Подъемные машины».

Предприятия ПАЛФИНГЕР СНГ производят и поставляют под брендами ВЕЛМАШ и ИНМАН краны-манипуляторы, гидроманипуляторы для леса и лома, крюковые погрузчики и автогидроподъемники, а также готовую автомобильную спецтехнику с этим подъемным оборудованием.

Сотрудники ПАЛФИНГЕР – источник стабильного успеха нашей компании во всем мире. ПАЛФИНГЕР СНГ неустанно стремится к таким ценностям, как предпринимательство, уважение и обучение, формируя тем самым имидж привлекательного работодателя, гарантирующего успешную работу в команде и равенство возможностей для всех членов нашего многогранного коллектива. Наша кадровая политика ориентирована на достойную оплату труда, прозрачную премиальную систему, предоставление возможностей развития, а также здоровье и благополучие наших сотрудников.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Наладчик станков с ЧПУ
Январь 2024
Не старое оборудование. Чистота в цехах. Переработки с двойными оплатами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург