Организация

АЛЬТ-Икс, группа компаний

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

АЛЬТ-Икс, группа компаний

Основное направление деятельности Группы Компаний "АЛЬТ-Икс" - реализация строительных и отделочных материалов оптом, онлайн в интернет-магазине красок и через собственную розничную сеть.

История ГК "АЛЬТ-Икс" начинается с 1992 года. Последовательные шаги и взвешенные решения помогли ей добиться лидерства в своем секторе рынка - реализации наиболее качественных отделочных и лакокрасочных материалов класса Premium. ГК "АЛЬТ-Икс" поставляет продукцию во многие регионы России и на сегодняшний день является одним из крупнейших поставщиков в Северо-Западном регионе.

Компания достигла поставленной цели, пройдя бурные взлеты и падения российского рынка и сохранив при этом ориентацию на безупречное качество продукции и высокий уровень сервиса. За прошедшие годы компания получила неоценимый опыт работы на рынке лакокрасочной продукции, создав команду профессионалов и высокотехнологичную инфраструктуру, обеспечивающую успешность бизнеса.

Основополагающим принципом в работе компании являются высокие критерии в отношении качества предоставляемых услуг.

В ГК "АЛЬТ-Икс" выбрана ориентация на самые высокие стандарты качества жизни и работы сотрудников. Персонал считается самым ценным активом компании. Соответственно ведется и политика руководства, и построена работа служб обеспечения компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург
от 90 000
Санкт-Петербург